www.nav-virchowbund.de/berufspolitik/veranstaltungen.php?show=169">
Landesgruppen Baden-Württemberg Bayern Saarland Rheinland-Pfalz Hessen Nordrhein Westfalen-Lippe Niedersachsen / Bremen Hamburg Schleswig-Holstein Mitteldeutschland Mitteldeutschland Mitteldeutschland Mecklenburg-Vorpommern Berlin/Brandenburg

Mitarbeiter der Geschäftsstelle

Klaus Greppmeir, Hauptgeschäftsführer (© Schoelzel)

Klaus Greppmeir

Hauptgeschäftsführer
Leiter der Pressestelle

NAV-Virchow-Bund
Verband der niedergelassenen Ärzte Deutschlands
Chausseestraße 119b
10115 Berlin
Fon: (0 30) 28 87 74 0
Fax: (0 30) 28 87 74 11 5
E-Mail: klaus.greppmeir@nav-virchowbund.de

Julia Bathelt (© Pietschmann)

Julia Bathelt

Presse- und Auslandsreferentin

NAV-Virchow-Bund
Verband der niedergelassenen Ärzte Deutschlands
Chausseestraße 119b
10115 Berlin
Fon: (0 30) 28 87 74 13 2
Fax: (0 30) 28 87 74 11 5
E-Mail: julia.bathelt@nav-virchowbund.de

Gesa Kröger (© Schoelzel)

Gesa Kröger

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

NAV-Virchow-Bund
Verband der niedergelassenen Ärzte Deutschlands
Chausseestraße 119b
10115 Berlin
Fon: (0 30) 28 87 74 12 1
Fax: (0 30) 28 87 74 11 5
E-Mail: gesa.kroeger@nav-virchowbund.de

Andrea Schannath (© Pietschmann)

RAin Andrea Schannath

Justiziarin

NAV-Virchow-Bund
Verband der niedergelassenen Ärzte Deutschlands
Chausseestraße 119b
10115 Berlin
Fon: (0 30) 28 87 74 12 5
Fax: (0 30) 28 87 74 11 5
E-Mail: andrea.schannath@nav-virchowbund.de

Sorina Tentler

Assistentin der Hauptgeschäftsführung
Mitgliederverwaltung

NAV-Virchow-Bund
Verband der niedergelassenen Ärzte Deutschlands
Chausseestraße 119b
10115 Berlin
Fon: (0 30) 28 87 74 12 3
Fax: (0 30) 28 87 74 11 3
E-Mail: sorina.tentler@nav-virchowbund.de

Juliane Tietjen

Juliane Tietjen

Mitgliederservice
Landesgruppen

NAV-Virchow-Bund
Verband der niedergelassenen Ärzte Deutschlands
Chausseestraße 119b
10115 Berlin
Fon: (0 30) 28 87 74 12 0
Fax: (0 30) 28 87 74 11 5
E-Mail: juliane.tietjen@nav-virchowbund.de

Holger Zacharias (© Lopata/axentis)

Dipl.-Kfm. (FH) Holger Zacharias

Kaufmännischer Assistent der Hauptgeschäftsführung

NAV-Virchow-Bund
Verband der niedergelassenen Ärzte Deutschlands
Chausseestraße 119b
10115 Berlin
Fon: (0 30) 28 87 74 12 8
Fax: (0 30) 28 87 74 11 4
E-Mail: holger.zacharias@nav-virchowbund.de

Adrian Zagler

Adrian Zagler

Pressereferent

NAV-Virchow-Bund
Verband der niedergelassenen Ärzte Deutschlands
Chausseestraße 119b
10115 Berlin
Fon: (0 30) 28 87 74 12 4
Fax: (0 30) 28 87 74 11 5
E-Mail: adrian.zagler@nav-virchowbund.de

Geschäftsstelle

NAV-Virchow-Bund
Verband der niedergelassenen Ärzte Deutschlands e.V.

Geschäftsstelle
Chausseestraße 119b
10115 Berlin
Fon: (0 30) 28 87 74 - 0
Fax: (0 30) 28 87 74 - 1 15
info@nav-virchowbund.de
www.nav-virchowbund.de

Stadtplan